Песня одного из популярных русских реперов. В песне идёт диалог скромного уличного котенка и людей, попросил покушать, сказав, что-то на подобии: - Извините, пожалуйста, не хочу тревожить вас своими проблемами, но если вы меня не покормите, завтра одну ещё проблему будете вы решать Как я понял, имеется в виду - его гибель.
В песне идёт диалог скромного уличного котенка и людей, попросил покушать, сказав, что-то на подобии:
- Извините, пожалуйста, не хочу тревожить вас своими проблемами, но если вы меня не покормите, завтра одну ещё проблему будете вы решать
Как я понял, имеется в виду - его гибель.