Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я чот думаю почему украинцы спорят сильно с русскими что они нерусские...на

Йож Просветленный (20736), закрыт 1 год назад
русском языке хорошо так спорят что они европейцы....почему не говорят просто у нас другие взгляды на общество и его устройство мы бы хотели договариваться что бы нирусские украинцы не оказались в бесправном положении? ну хотелиб и наладить отношения и сохранить культуру язык и учитывать желания местных жителей что бы нам не навязывали главенствующую верхушку из своих кандиатур
Лучший ответ
Архангел Михаил. Просветленный (29575) 1 год назад
Йож,
ЙожПросветленный (20736) 1 год назад
)))))))))))))))) артисты вы.... вот што но видно из ответа что как в той песне ах какая женщина мнеб такую....да гдеж её терь искать
Остальные ответы
Нет имени Искусственный Интеллект (110484) 1 год назад
За 30 лет им всем лампочки стряхнули
ЙожПросветленный (20736) 1 год назад
у нас тоже регулярно кандидатуры ставятся из своих кандидатур....вот они им поставлены они там сидят спасибо за пропитание а вот людей интересы им не важно сидит тихо и сидит лишь бы платили....это давно это вот тишь да гладь да божья благодать а каждый регион имеет свои особенности аааа как такой терпила заинтересован в его процветании если он и родился фиг знает где и жил
ЙожПросветленный (20736) 1 год назад
понимаете вот не заинтересован заинтересован высидеть свой срок и выскочкам дать по башке...что не пиликали
Нет имени Искусственный Интеллект (110484) Йож, да почти все так работают, Наташ, день прошёл и ладно.
ЙожПросветленный (20736) 1 год назад
нет не все раньше мэр у нас ходил по предприятиям его люди знали приходили там жаловались говорили нам то и то не нравится стало хуже....эти специально их ставят штоб типа местные не бухтели без них порешают что и как
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152412) 1 год назад
ну ты голова не голова а целый дом советов
Nika Просветленный (20299) 1 год назад
не смотрите тв тв и будет вам щастье!