Второй модуль оперативной памяти наводит суету

Serafim Luytaynskii Профи (506), закрыт 1 год назад
Совсем недавно обновил оперативную память, перепрыгнув с 2х8gb на 2х16gb.
Поначалу всё работало хорошо, через приблизительно месяц эксплуатации, мой комп стал ловить жесткий бэдтрип со всеми этими BSODами, показывая разные ошибки. Пробуя множество различных способов выявить проблему я так ничего и не нашел внутри системы (а её я тоже сносил), стал думать, что проблема с железом. Начал с оперативки, вставляя их поочереди и поднимать на комп высокие нагрузки. Одна плашка (а они одинаковые) выдерживала всё стабильно без каких-либо проблем, другая же снова систему радовала BSODом и перегружала систему. Чаще всего в ошибках показывает этот файл, но я хз, что с ним ntoskrnl.exe. Кстати, проблем в обоих плашках система не нашла. И хз, примут ли в магазе по гарантии, если обнаружить ошибку не получается. В чем проблема я так и не понял. Может кто-то знает, подскажите плиз. Замучила

Лучший ответ
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Примут, если две недели не прошло
Serafim LuytaynskiiПрофи (506) 1 год назад
Месяц прошел, гарантия 2 года.
вот так Просветленный (38061) Serafim Luytaynskii, тода будут тестировать её, что там натестируют неизвестно
Остальные ответы
SancheZ Искусственный Интеллект (159236) 1 год назад
Память AMD поди...
Где брал туда и неси по гарантии.
Serafim LuytaynskiiПрофи (506) 1 год назад
Так и есть, память от амд)
Будет уроком. Какие производителей могли бы посоветовать?
SancheZ Искусственный Интеллект (159236) Serafim Luytaynskii, ADATA, G.Skill, Kingston, Hynix, Crucial, Samsung.
Chazy_Chaz Просветленный (21694) 1 год назад
Меняй на проверенных. Kingston, Hypex, Patriot, Crucial.
Serafim LuytaynskiiПрофи (506) 1 год назад
Спасибо