Подскажите средство от черных точек,чтоб эффект был длительным и накопительным, а не разовым на пару дней. Норм.тип кожи

Purple Li Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Желательно что нибудь с кислотами
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 1 год назад
а может тебе еще лекарство от всех болезней и рецепт бессмертия?
чего нет того нет, не придумали еще
Purple LiУченик (14) 1 год назад
Может тебе завалить хлеборезку?
Татьяна Лето Оракул (95506) 1 год назад
Не встречалось такое средство. Требуется регулярное очищение. В особо затруднительных случаях обращаюсь к косметологу за проф. чисткой, она дольше держит результат, чем домашнее очищение. Больше всего мне понравилась маска Гарниер распаривающая с цинком.
Ульяна Зимина Гуру (3303) 1 год назад
А мне очень нравится лосьон для глубокой очистки пор Серацин у Либридерм, он очень хорошо поры чистит и сужает, черных точек практически нет сейчас.