Уважаемый маг

Луна с лилитом в раке в 8 доме. О чем говорит в женской карте?

Постоянно дурные мысли. Материальных событий нет

Луна с Лилитом :) в Раке, в 8 д. говорит о том, что человек будет искушаем по темам секса и чужих денег.

Недоёб хронический

С Лилит в Раке в 8 доме могут быть внезапные ситуации: перемены в семье, нарушения планов, неожиданные неудачные или удачные случаи. Могут быть какие-то проблемы с родителями. Женский член семьи (мать, дочь, сестра, тётя) может плохо воздействовать на человека, либо внезапно, раньше времени скончаться (это бывает реже). В крайнем случае человек склонен к моральному и физическому насилию по отношению к членам семьи.

Человек очень ранимый, внутренне эмоциональный, может болезненно воспринимать негатив в его сторону. Плохие случаи у него надолго запоминаются и могут оставлять долговременный след в реальности.

определение луны в 8 доме зависит от н карты)