Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, если я засуну в член провод от интернета на 19 сантиметров, смогу ли я стать беспроводным источником Wi Fi?

Пацан Пацан Мудрец (10809), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Гуру (4085) 15 лет назад
а если в попу засунешь будеш блютузом)))))))))
Oliana Гуру (2642) 15 лет назад
беспроводным источником Wi Fi врядли. . а вот дебильным импотентом FI WI пожалуй))
кака кака Мыслитель (5002) 15 лет назад
конечно!!!! а если еще головой в стену то каналы спутника будешь ловить!!!!
Veter Гуру (3678) 15 лет назад
Дерзай, и усилитель куда-нить засунь)) ) Токма потом писать буш со слезами на глазах))))