Влияет ли приём "L- Тироксина" на резульат анализов крови?

Ситуация следующая : перед тем как сдать общий анализ крови и анализ на резус фактор я приняла гормон л тироксин. При сдаче забыла совсем об этом упомянуть, вспомнила только после. Пришёл результат, и там у меня отрицательный резус фактор, точно знать его не могу, при рождении мне его почему-то так и не записали. Знаем только резус фактор матери, у неё 1+ , у отца (тоже по памяти) 2+
Вопрос такой, мог ли Л-Тироксин повлиять на результат резус фактора?
Потому что если у родителей у обоих +, то у меня - быть никак не может.
Сегодня сдала полностью натощак в трёх клиниках ещё раз на резус фактор, результаты только послезавтра, а я места себе не нахожу
Подскажите пожалуйста кто компетентен в этой сфере 🙏🏻

Ну а чего вы волнуетесь то?
Мало ли что там "по памяти", а если спутали?
Ну будет отрицательная, значит отрицательная.
L- Тироксин белок резус убрать из крови не может.

Живут люди и с отрицательным резусом.
Первая беременность вообще без вопросов,
Со второй надо быть внимательной, наблюдаться у врача.
Бывают желтушные формы, но не обязательно, что это будет.