Определите вид связи в словосочетании
2.Определите вид связи в словосочетании: вся энергия.
3.Определите вид связи в словосочетании: был вначале.
4.Определите вид связи в словосочетании: наехавшие труженики.
5.Определите вид связи в словосочетании: опадающей листвы.
6.Определите вид связи в словосочетании: психика ребёнка.
7.Определите вид связи в словосочетании: стоять молча.
8.Определите вид связи в словосочетании: шестой полк.
9.Определите вид связи в словосочетании: сказать назло.
10.Определите вид связи в словосочетании: любой из нас.
11.Определите вид связи в словосочетании: прибыть вовремя.
12.Определите вид связи в словосочетании: умение слушать.
13.Определите вид связи в словосочетании: говорить улыбаясь.
14.Определите вид связи в словосочетании: заслуга поколения.
15.Определите вид связи в словосочетании: военное положение.
16.Определите вид связи в словосочетании: побледнеть от волнения.
17.Определите вид связи в словосочетании: пожелтевших листьях.
18.Определите вид связи в словосочетании: по-детски наивно.
19.Определите вид связи в словосочетании: сапоги из замши.
20.Определите вид связи в словосочетании: краснея от смущения.
21.Определите вид связи в словосочетании: тост за здоровье.
22.Определите вид связи в словосочетании: посмотрев неприветливо.
23.Определите вид связи в словосочетании: почерневший от времени.
24.Определите вид связи в словосочетании: мечтать о чем-то.
25.Определите вид связи в словосочетании: прибыть вовремя.
26.Определите вид связи в словосочетании: поездка в Америку.
27.Определите вид связи в словосочетании: глубокое кресло.
28.Определите вид связи в словосочетании: звонить ежедневно.
29.Определите вид связи в словосочетании: ручка двери.
30.Определите вид связи в словосочетании: моего брата.
31.Определите вид связи в словосочетании: очень любопытный.
32.Определите вид связи в словосочетании: остаться навсегда.
33.Определите вид связи в словосочетании: постукивать карандашом.
34.Определите вид связи в словосочетании: просмотревший бегло.
35.Определите вид связи в словосочетании: очень близко