Где взять драйвера на ноутбук HP Presario CQ70-100ER (FX422EA) под ХР?

Елена Ильченко Ученик (148), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
IGaranin Ученик (243) 15 лет назад
на сайте производителя или навести справки в Google
дмитрий медведев Знаток (381) 15 лет назад
поиск в интернете и метод научного тыка приведут тебя к решению этой проблемы! хотя сейчас есть много дисков с дровами! скачай парочку и проблем не будет!
Букин - мое второе Я Мыслитель (6244) 15 лет назад
driverpacks.net - скачай все паки, разархивируй все архивы, запиши что получилось на DVD-болванку и выполни автоматический поиск драйверов. каждый драйвер ищется мин 15-20. зато успех гарантирован на 99%
удачи

если из Москвы - могу помочь с переустановкой