Как вы думаете может ли гражданин США жить в РФ или

Igor Romanovich1414 Ученик (80), на голосовании 1 год назад
Украине 20 лет без Российского или Украинского Паспорта ?А если да является это законным ?
Голосование за лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (218545) 1 год назад
Запросто. Да, является. Дипломаты могут так работать.
Igor Romanovich1414Ученик (80) 1 год назад
Они там не работают не где живу с мамой блогер Игорь Романович так живет 20 лет
alafira Искусственный Интеллект (218545) Igor Romanovich1414, ЧО? Сам понял, что написал?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326641) 1 год назад
А Законы соответствующие настолько тяжело прочитать, что необходимо тут регистрироваться и спрашивать.
Igor Romanovich1414Ученик (80) 1 год назад
Ну скинь закон соответствующий или ты тут для того чтобы троллить самого себя ?
λ Искусственный Интеллект (241010) 1 год назад
может.
даже вообще без документов.
но нелегально.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440448) 1 год назад
Пока есть действующий ВНЖ, все законно и можно жить.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (362808) 1 год назад
Да блгамради, делайте визу и живите , обновляйте миграционный статус каждый год и вперед
Сергей Крестьянинов Просветленный (31694) 1 год назад
Может официально проживать на основании ВНЖ хоть всю жизнь. Никаких проблем.
Chaos Inside Us Искусственный Интеллект (168615) 1 год назад
Может на положении нелегального мигранта.
Константин Л. Оракул (83333) 1 год назад
Если официально, то только два пути.
1. Он дипломатический работник.
2. У него есть ВНЖ в России.