У кого больше привелегии, у Директора ФСБ либо у Генеральной прокуратуры?

. . Ученик (71), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347277) 2 года назад
каких привилегий? У каждой конторы своя зона ответственности
Михаил Догадин Просветленный (44665) 2 года назад
Генеральный прокурор может ОТКРЫТО контролировать и проверять любые министерства. А ФСБ всего лишь служба, что по статусу ниже министерства.И ФСБ могут проверять министерства и ген.прокурора только скрытно, негласно, подслушивать подглядывать и т.д.
Ген.прокурор фигура, утверждаемая Госдумой, в отличие от директора ФСБ.
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 2 года назад
А они, в отличие от тебя и твоего окружения "пиписьками не меряются". Каждый выполняет обязанности, определенные законами об этих службах.