Что означает татуировка челюсти на колене?
Не могу найти информации в инете
Распахнутые челюсти — Оскал ассоциируется с борьбой, дикостью, инстинктом выживания и умением постоять за себя
смотрите я идиот с челюстью колене!
Никуя не значит …и это полет больной фантазии!
Никакие татуировки кроме уголовных ничего не значат, а челюсти на колене это просто прикол: кожа на коленке сильно растягивается при сгибании, поэтому может возникнуть иллюзия открывания и закрывания челюсти... если набить её правильно относительно сустава.
Ассоциируется с умением постоять за себя, некой звериной дикостью.