Что означает татуировка челюсти на колене?

Не могу найти информации в инете

Распахнутые челюсти — Оскал ассоциируется с борьбой, дикостью, инстинктом выживания и умением постоять за себя

смотрите я идиот с челюстью колене!

Никуя не значит …и это полет больной фантазии!

Никакие татуировки кроме уголовных ничего не значат, а челюсти на колене это просто прикол: кожа на коленке сильно растягивается при сгибании, поэтому может возникнуть иллюзия открывания и закрывания челюсти... если набить её правильно относительно сустава.

Ассоциируется с умением постоять за себя, некой звериной дикостью.