После того когда сумасшедший осознает что он псих, это приговор или жизнь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Диагноз ставит врач. Сумасшедший, это термин народный, а психопат, медицинской. Жить такому всё равно придётся, но где и с кем, зависит порой от врача.
Приспосабливается,учится жить в своем мире.Не все это могут осознать,нет там осознавания,только как факт.Осознанность у здоровых.