Время игр

Властелин колец Битва за Средиземье 2 под знаменем короля чародея

У меня после смены разрешения во время игры появляются черные квадратики, если на экране огненный ящер или балрог. Что можно с этим сделать?

Попробуй через Custom Resolution Utility - а не через конфиг файл вправлять разрешение : возможно это баг из-за него , так же никто не отменял битые данные или просто невозможность столь старой игры адекватно работать на новых устройствах .