Скажите пожалуйста, в какой стране находится город Бидри (Bidri)?

Бидри город в южной Индии, административный центр штата ​Андхра-Прадеш

Похоже, что Индия, бидри- это еще индийское ремесленное искусство- когда выкладывают серебром или медью по черненому полю.

Бидри известен как родина уникальной дамаскской техники работы по металлу – бидри. Он находится в Индии

вроде Индия

вчера в фильме экипаж жженов сказал, что если киев не принимает, до ленинграда они не дотянут. будем садиться в москве. я заинтересовался, что ближе к городу бидри. оказывается москва то ближе. еще один ляп.