Поделитесь опытом, кто ездил дикарём по горному Китаю?

Тупиков Тупак Мыслитель (8362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alexander Y. Мудрец (17017) 15 лет назад
Вопрос поставлен некорректно и на него тяжело ответить. Все ранво что спросить, кто ездил по горной России?
Я был в Китае в горах во многих местах - Тибет, провинции Юнань и СыЧуань, Huangshan, Taishan, PutouShan, HuKuShan.
Везде можно встретить иностранцев в том числе и безо всякого знания китайского языка.
Если хотите попутешестовать, мой совет простой - покупаете Lonely Planet China и смело едите туда, куда задумали.
Источник: Личный опыт. Проявите уважение ко всем ответившим - выберите ЛУЧШИЙ ответ!