Где можно найти старые фото с дочерью детские?

Где можно найти старые фото свои, фото с дочерью детские?
Телефон новый, флешки старые потерялись, старое приложение в контакте заблокировали, в новом нет фотографии старых.
Детских много было, незнаю как найти.

Дополнен

Кроме контакта, в других приложениях не возможно найти, например: гугл, фейсбук и т. д, если старыми номерами телефона войти, хотя симок старых номеров тоже нет

Зачем вам фото, у вас всё в голове, не утруждайтесь

Это вам урОк,что фотки нужно делать ,,живЫе"!..)а теперь ,,куй соси,Егорка,собирай бычки!"..)дебилы ленивые,нано-упыри..)

восстановить страничку вк через компьютер и посмотреть фото..

только писать в техподдержку VK и просить поднять старый кэш 2006 года

Я вам подарю фотку, на которой изображена ваша ДОЧКА в тот день, когда подарила вам свою ПОЧКУ