У меня 2 перелома руки со смещением. Сколько я не буду ходить в школу? Дома уже сижу с 29.10

vladiik Шухов Ученик (45), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
gdsawв Профи (831) 1 год назад
В больнице когда справку выдают как и до скольки
vladiik ШуховУченик (45) 1 год назад
Там не пишет
gdsawвПрофи (831) 1 год назад
Ну у врача надо отдельно спрашивать
Millla Профи (806) 1 год назад
Сколько нужно,а ответит только врач
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216818) 1 год назад
Это надолго.
Возможно до весны.
Может раньше,но не обольщайся.
Если начнёшь рано нагружать руку и сместишь,то срастётся мимо,будет кривая и будет постоянно болеть.
Повторная операция,читай ещё раз ломать будут,будет сложнее и болезненнее чем первая.
dead deadovichУченик (135) 7 месяцев назад
А если не пополам кость сломалась, а от неё отломался сегмент и он слега сместился?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 1 год назад
Обычно 6 недель в гипсе. Потом руку разрабатывать, врач скажет.
Александр Саныч Профи (639) 11 месяцев назад
Долго, но разве это хорошо? Там экзамены сдавать, а за это время сколько тем пропущено?..