Нашла рецепт блинов индийской кухни на ютубе, но непонятно как переводятся три ингредиента!(вн)

https://www.youtube.com/watch?v=ySnmQeOQCcM

jowar flour
besan
ragi flour

Дополнен

первым очень подробный ответ получен от Драгомир Бутулисов

Дополнен

(не представляю, как люди находят ответы на такие вопросы)

Мука из сорго (Organic Jowar Flour) – это отличная безглютеновая замена муки из пшена. Обладает низким гликемическим индексом.

Gram flour or besan is a pulse flour made from a variety of ground chickpea called Bengal gram or kaala chana. It is a staple ingredient in the cuisine of ...Грамовая мука или бесан - это мука из бобовых, приготовленная из размолотого нута

ragi flour Мука раги — это, прежде всего, порошкообразная пища, изготовленная из зерна раги. Это порошок пальчатого проса.Мука из Раги – мелкого черного проса, родиной которого является Индия. На юге просо называют раги (Ragi), на севере - баджра (Bajra). Муку раги взяла 1/3 на 2/3 обычной белой.6 дек. 2006 г.

джоварская мука
безан
мука раги
Джовар, также известный как сорго, – это просо.
Безан - это мука из бобовых, приготовленная из размолотого нута.
Мука раги — это порошок пальчатого проса.

Мука из сорго, также известная как jowar мука, полученная из сорго, которое принадлежит к семейству трав Poaceae.

Мука раги-это в основном порошкообразная пища, приготовленная из зерна раги. Это порошок пальчикового проса.

Безан - светло-желтая мука, изготовленная из сушеного нута, используемая в индийской кухне. Является источником белка и используется для приготовления жидкого теста для пакорас - индийских оладий с овощами.

Я б обозвал оладьи..

не судьба русские титры включить?