Когда крем считается вскрытым?

Екатерина Алексеева Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Купила крем для лица и решила посмотреть есть ли у него защитная плёнка (типо фольги) оказалось её там нет,пальцами я туда не лезла ,я хотела вскрыть его когда кончится предыдуший ,но из любопытства своего вскрыла после покупки хотя старый ещё нн кончился ,а после вскрытия написано годен 6 месяцев .Потом начала читать в интернете что чтобы крем дольше сохранился не надо туда лезть пальцами,могу ли я его считать не вскрытым ?(не вскрытый он годен до 24 года)
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 1 год назад
Уже вскрыли. Теперь хорошо закрыть и убрать в холодильник .
Лена-пена Искусственный Интеллект (673481) 1 год назад
Просто такая упаковка, мембрана из фольги есть не у всех кремов. Если не нарушена целлофановая упаковка коробочки крема, то это нормально.