Top.Mail.Ru
Ответы

Как добиться отчисления хулигана из школы?

Я в 8 классе. С 5 класса у нас учится хулиган известный на всю школу. Портит имущество, лжёт про других, доводит до истерик моих одноклассниц. У меня был с ним конфликт, и я дал ему по морде. Пытался снять на камеру все его действия(план не увенчался успехом). Как я уже говорил - не раз доводил одноклассниц до истерики(причём одних и тех же). Доводит всего 2 одноклассниц. Они ничего не делали этому беспризорнику. Мне приходилось успокаивать девочек. У него много друзей(почти весь класс) и они поддерживают хулиганьё. Из за этого я и те девочки изгои. Ко мне обычно не лезут, но к девочкам.. Мне жаль их..
Классная лишь покрывает хулиганов, так как его Мама из администрации и если классная хоть слово скажет против ее сына - то классной больше не будет. Мы хотим что бы его исключили из школы, но тщетно. Родители девочек писали много жалоб, но они отклонялись из за его мамы. Винят виновных и вызывают родителей в школу. Может мне позвать попросить отца адвоката написать жалобу в полицию? Как добиться исключения его из школы и увольнения его мамы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

один рабочий способ - это давить на его родственников своими связями, иначе никак
ты должен найти кого то из влиятельных друзей своих родителей, которые создадут им проблемы, но не напрямую, и никакими не жалобами, а например будут чинить финансовые препятствия его матери-чиновнице
это практически сразу даст желаемый эффект

необходимо соотнести свои уровни и прикинуть, получится ли у вас пережать их клан
если речь про столицы, то это чиновница довольно крупная, но тогда вопрос почему ее сын учится в обычной школе
значит, речь скорее всего про захолустную провинцию, и эта чиновница из администрации - мелочь и фуфло

если же прикинете, что возможности на них влиять нет, то лучше перевестись из школы; школу желательно выбирать не общеобразовательную, потому что в любой обычной школке есть свои привилегированные девочки, свои безнаказанные хулиганы, и свои любимчики-ученики; это повсеместно

Аватар пользователя
Высший разум

Никак. Никто не имеет права его отчислять.

Аватар пользователя
Просветленный

поговорите со старшими авторитетными ребятами, кому что нужно делать, чтоб избежать конфликта, возможно девочки сами поддались буллингу и спровоцировали своим глупым поведением парня (раз у него столько друзей в классе)
ну или не обращать внимание (сложно но можно)
или писать заявления в ГОРОНО, точно поможет

Аватар пользователя
Знаток

Обращаться в органы выше(и лучше выше мамаши хулигана)

Аватар пользователя
Знаток

прастите я больше не буду