Аренда банковской ячейки... Сколько где стоит? (речь о закладке денег при регистрации сделки с недвижимостью)

Андрей Вишневский Просветленный (25077), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 15 лет назад
В каждом банке по разному, но не более 500 руб. в месяц. Можно снять и на неделю, и на три дня, тогда вообще опейки ( по сравнению с недвижимостью ))))
Alexey Tamantcev Гуру (3274) 15 лет назад
Сбер берёт по 17 руб в сутки если на 6 месяцев кладёшь.. . Это для самой маленькой ячейки...