На каком языке поется песня AMENO-Enigma???
Ameno исполняет Era. В музыке Era используется традиция грегорианских хоралов. Песнопения исполняются на выдуманном языке, близком к латыни, хотя в некоторых композициях есть вставки на английском языке. По утверждению Эрика Леви, смысл песен группы связан с его восприятием традиций катаров, средневековой французской секты XIII века. Исторический контекст подчеркивает имидж исполнителей, выступающих вживую в средневековой одежде и иногда доспехах, и многочисленные клипы проекта. Постоянной участницей этих клипов является Чилийская танцовщица, балерина, актриса Ирен
Ни на каком. Песнопения исполняются на выдуманном языке, близком к латыни, хотя в некоторых композициях есть вставки на английском языке
Это поет ERA. На латыни по-моему...
А разве ее поет Энигма? По-моему Эра...
Ну во первых не Енигма а Ера.... и помоему итальянский....