Выявление утечки без мультиметра-реально?

Aston DBS Высший разум (488827), закрыт 1 год назад
Приветствую всех.Ситуация следующая:пару дней на рабочем транспорте ездил,своя-стояла у дома.Температура плюсовая была на улице,все отключено.Пытаюсь завести-шиш.Прикурили,замерили,показывало 13,7,да и АКБ новый,считай.Вот и пытаюсь выяснить,что АКБ высадило (никто не ездил)
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158404) 1 год назад
Не вычислишь, откл. АКБ или к а/электрику гони.
Re BornМастер (1385) 1 год назад
Свой старый снял на рабочую поставил, а с рабочей новый себе в Двенашку, а нам рассказывает тут)
~style~ Искусственный Интеллект (158404) Re Born, Он не хотел, так получилось).
Остальные ответы
Кразомаз 504в Знаток (256) 1 год назад
Весьма сложно будет и не безопасно.
Палпутин Искусственный Интеллект (139993) 1 год назад
через лампочку.можно попробовать.но там узнаешь погоду на марсе
ПалпутинИскусственный Интеллект (139993) 1 год назад
можно лампочку из габарита или подсветки приборки в разрыв(как амперметр) и по свечению её смотреть,но это очень не точный прибор
~style~ Искусственный Интеллект (158404) Палпутин, Или преды по очереди выдёргивать, через пару месяцев возм. угадаешь).
SISU Искусственный Интеллект (245474) 1 год назад
Сигналка. Только не пи.....и что её нет !
Aston DBSВысший разум (488827) 1 год назад
не поверишь.Нет! Была древняя какая-то,давно ее вырезали,она бесполезная и
глюченная была
SISU Искусственный Интеллект (245474) Aston DBS, Мафонтий
Незнамо Кто Оракул (95490) 1 год назад
Ну да , оставь на 2 дня неподключенным, если не сядет, то учечка, если сядет, то выбрось АКБ
abrbabr Искусственный Интеллект (139804) 1 год назад
боюсь что без мультика, или токометра это не предсказуемый процесс.
Сергей Ремин Мудрец (10169) 1 год назад
светодиод например, а вообще акум высаживает обычная сырость
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133293) 1 год назад
Нет. Малый ток ничем больше измерять или проверять!
ПалпутинИскусственный Интеллект (139993) 1 год назад
да не такой уж и малый.там наверное 0.5а если не больше сосет что за 2дня высадило
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133293) Палпутин, измерять чем то надо!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189217) 1 год назад
завтра на дачу поеду, захватить тебе мультиметр попользоваться?
Aston DBSВысший разум (488827) 1 год назад
бери сразу два))
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Он у тебя не успевал заряжаться. 13,7 - мало. Должно быть 13,8-14,2
Son of the Christ Оракул (51412) 1 год назад
Ищи мультиметр или токоизмерительные клещи с возможностью замерять постоянный ток
Zmey Оракул (64471) 1 год назад
Нет. Не реально. Ток надо замерять. Можешь, конечно, амперметром, но уж он у тебя вряд ли завалялся. Купи самый дешевый мультик с пределом измерения до 10А - тебе хватит.
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 1 год назад
был севший,никто не заряжал, короткие поездки, тихо умер от равнодушия хозяев, хоть и был НОВЫЙ.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 1 год назад
мультимметр стоит копейки, не ужели проблема купить? при желании можно сделать из любого стрелочного прибора и шунта, точность там вообще не важна, лишь бы что-то там приблизительно показывал
Aston DBSВысший разум (488827) 1 год назад
Стоит-да,копейки,но времени мало было,да и разово это+много ширпотреба сейчас,которых едва на несколько раз хватает
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) Aston DBS, за 20 лет у меня только два мультимметра перестали работать, один умер, а второй показывает непонятно что, но что-то там показывает, остальные терялись в неизвестном направлении или их у меня брали по пользоваться и сжигали, потом покупали новый, у меня в гараже один по дороже и один самый дешманский и дома один с токовыми клещами, а второй опять же дешманский, который кому-то дать попользоваться не жалко