Информационные технологии

Друг звонит с Теле2 на Мегафон, но при этом Мегафон выключен вообще, через 5 минут идет звонок с выключенного Мегафона?

Мегафон не включался вообще, а звонок идет и сбрасывается на номер Теле2 с номера Мегафона это что? Я бы понимаю еще Мегафон включился, шел звонок на Теле2 от Мегафона. Это просто сброс-звонок. Это что такое вообще? Какая услуга? Телефон Мегафон при этом вообще отключен. Это как?

Дополнен

Мегафон отключен, а звонок идет с выключенного Мегафона. Что это за прикол. Мегафон при этом даже не включался вообще.

Дополнен

Что может быть???

Дополнен

Это баг - ошибка Мегафона?

Есть такая фигня у абонентов мегафона.Было как то,позвонил подруге она трубку не взяла,потому что уже подходила.Стоим пиво пьём,мой телефон звонит я ей и говорю:"Ты зачем мне звонишь",а у неё телефон вообще в сумке лежит.)

Бывает и так

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон.
Подобные звонки могут поступать, когда клиент нашей компании появляется в сети.
Это техническая особенность работы услуг "Мне звонили" и "Пропущенный звонок".