Бьютилэнд

Опух подбородок что делать?

Сначала был небольшой прыщ,а на вечер все опухло,пройдет ли?И что делать?

Лучше ко врачу, к дерматологу, наверное. Кофта с Гарри Поттером?

Ничего не делать, у меня на лбу хуже было. Понаблюдай, если будет всё хуже и хуже, тогда да, к врачу. Мне лично помогла мазь Вишневского, безобидное средство, стягивает гной. Перед тем как намазать туда, нужно намазать на руку, проверить, нет ли аллергической реакции, а то мало ли.Будьте здоровы!)

Вскрывай, дави и обрабатывай, скорее всего там гной, если ты не пыталась давить конечно. Если пыталась то это нормально. А если ссыкуешь вскрывать, то жди до завтра, если все только ухудшиться или останется таким же иди к хирургу