Дайте краткое содержание фанфика "Диппер идёт в тако белл"

ю Профи (725), закрыт 1 неделю назад
Я знаю что там пизд^ц но сам читать я не хочу. А краткое содержание не нашёл
Лучший ответ
Dream N Ладно Ученик (106) 2 года назад
Диппер хотел жрать и пошёл в тако белл. От тако у него начался понос, он возбу.... И начал сами поняли, что делать. В итоге он порезал об,что то свой пен и умер. Пришла мейбл и начала делать кое чо с его трупом в туалете. Потом её застал рабочий тако Белл и зарезал её вместе с дипером. Убрался и остатки бросил в тако. Суть в том, что тако там были сделаны из человечины, говна и сп... и крови. Из за этого все кто ели эти тако подыхали таким же образом как и диппер. В конце приходит Сус и заказывает тако который был сделан из диппера с мэйбл. Сус пошёл в туалет... Конец фанфика
Это МаргоУченик (201) 3 месяца назад
АХХАХАХАХ ЛУЧШП НЕКУДА
Остальные ответы
Пасхалко 618 Ученик (203) 5 месяцев назад
Там типичная ситуация в Магнитошахтинской области