Ваш любимый женский парфюм с цитрусовыми нотами?

Кэт Профи (724), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
..... Просветленный (29294) 1 год назад
NINA RICCI Nina Rose Garden ✨
С нотами апельсина
Груши и ванили
Остальные ответы
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Тройной одеколон
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Не нравятся цитрусовые оттенки запаха. Больше люблю запах пиона, гиацинта и сирени.
Татьяна Лето Оракул (95495) 1 год назад
Верхние ноты
Груша, Грейпфрут, Бергамот, Лимон, Апельсин, Зеленые ноты
Средние ноты
Ландыш, Роза, Магнолия, Жимолость, Жасмин
Базовые ноты
Мускус, Пачули, Амбра.Понятно, что парфюм широко известен и тут же узнаваем, но вот мне подошел отлично, уже несколько лет периодически ношу и докупаю. И это при том, что цитрусовые ноты не люблю за назойливость, резкость и оскомину) А здесь всё красиво и гармонично. Нежный цветочный дневной.
.....Просветленный (29294) 1 год назад
Эта туалетная вода у меня была )))
Ланвин обожаю
Понравилась очень ✨
Но это больше роза , чем цитрус !))
Лёгкая и воздушная
галка Оракул (89057) 1 год назад
Тоже не фанат персоналити цитрусов , нравится оркестр, в котором цитрусы разнообразно играют партии, иногда солируя ( чаще всего в верхних нотах) и органично встраиваются фоном в остальном временном периоде ...Например , артизановский Рассвет в Севилье , Сады Средиземноморья и Вода чудес от Эрме... А статистически просто присутствующих цитрусовых нот всегда хватает в нескольких десятках и других любимых флакошиков...
тигрица ррррр Знаток (429) 1 год назад
Не очень люблю цитрусы в чистом виде. Люблю акцент цитрусов в гурманских ароматах или в составе свежаков-унисекса