А вы сейчас рассержены???

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334892) 15 лет назад
не, Лесь, я добра как никккккогда))) )
приветствую! рада видеть!
* ГРОМОВАЯ *Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
приветик, целую =)))
Остальные ответы
Татьяна Зимняя Гуру (4962) 15 лет назад
А зачем?? ? Зачем тратить свои нервные клетки? Все - хорошо!
Valerrizz Мастер (1831) 15 лет назад
Неа, отличное настроение - ведь конец рабочего дня!))))))))))))
Алла Манькова Оракул (66661) 15 лет назад
Нее!! ! Я устатая, нет сил не злиться, не радоваться!)
***Зима*** Мастер (1712) 15 лет назад
нет, жизнь прекрасна!!!
Ольга Абузярова Мастер (1555) 15 лет назад
Нет, отношусь ко всему лояльно, ведь нервные клетки-не восстанавливаются)))
ЕЛеночка Умничка Ученик (237) 15 лет назад
я бы сказала разачарованна и чуть подавлена
Роза Мудрец (12003) 15 лет назад
да и очень! Меня сын обидел! И врет подлец! Вызывают в колледж на ковер! Вот такая петрушка!
Пользователь удален Мастер (2412) 15 лет назад
рассержена - нет... .
да я просто в ярости, но чувствую что пока допишу, попустит. - я отходчивая)))
Источник: нервы, нервы )))
ИриШка-вреДиНА. Мудрец (13468) 15 лет назад
я сейчас ОГОРЧЕНА...)) очень
Источник: Приветик..)))
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
О да.... продумываю зверское убийство парочки человеков))))))))))))))))))
саша Ученик (228) 15 лет назад
сердится значит не уметь контролировать себя -это плохо, ещё хуже если это передается на окружающих вас людей люди улыбайтесь и будте добрее и поверте мне сердится не придётся --хорошего настроения вам