Не выпадают никакие бойцы в бравл старс
Играю полтора месяца максимально активно, стабильно по 8-9 часов в день трачу чтобы играть, 8200 кубков, прошёл уже 1 бравл пасс и второй новый наполовину, за все время я открыл ну точно больше 50-60 мегаящиков, у меня на аккаунте нет ни одного мифического, ни одного хроматического персонажа. Почему так?
У меня вот у знакомого который заходит раз в 3 сутки выпадают гарантированно всегда хоть 1 боец с каждого мегаящика, а у него всего 7500 кубков.
Почему я играю по 8 часов в сутки в течении полутора месяцев и мне вообще ни разу ничего не выпало? Я не верю, что это просто невезение. У 99% людей хоть 1 лега есть, у меня 0. При том что я уже дико просадил себе зрение и вообще не жру из за игры
Скачай BSD(brawl stars datamine)бравл,и посмотри когда они тебе выпадут.
Для каждого игрока индивидуальные условия выпадения бойца/снаряжения,лучше всего просто посмотреть через бсд или Brawl Stats
Бросай бравл
Не играй в эту помойку, пожалей время
Ну молодец, а теперь вскройся из-зм жтой шарманки