Помогите решить эту задачу на языке Python пожалуйста!

Товары
Что нужно сделать
В базе данных магазина вся необходимая информация по товарам делится на два словаря: первый отвечает за коды товаров, второй — за списки количества разнообразных товаров на складе:

Каждая запись второго словаря отображает, сколько и по какой цене закупалось товаров (цена указана за одну штуку).
Напишите программу, которая рассчитывает, на какую сумму лежит каждого товара на складе, и выводит эту информацию на экран.
Результат работы программы:
Лампа — 27 штук, стоимость 1134 рубля
Стол — 54 штуки, стоимость 27 860 рублей
Диван — 3 штуки, стоимость 3550 рублей
Стул — 105 штук, стоимость 10 311 рублей

 from opertor import itemgetter

for product in goods:
    data = store[goods[product]]
    print(
        f'{product} — '
        f'{sum(map(itemgetter('quantity'), data))} шт., '
        f'стоимость {sum(map(itemgetter('price'), data))} руб.'
    )
 for item in goods.keys():
    total_price = 0
    total_count = 0
    for i_list in range(len(store[goods[item]])):
        total_price += store[goods[item]][i_list]['quantity'] * store[goods[item]][i_list]['price']
        total_count += store[goods[item]][i_list]['quantity']
    print(f'{item} - {total_count} шт, стоимость {total_price} руб')