Помогите решить эту задачу на языке Python пожалуйста!
Товары
Что нужно сделать
В базе данных магазина вся необходимая информация по товарам делится на два словаря: первый отвечает за коды товаров, второй — за списки количества разнообразных товаров на складе:

Каждая запись второго словаря отображает, сколько и по какой цене закупалось товаров (цена указана за одну штуку).
Напишите программу, которая рассчитывает, на какую сумму лежит каждого товара на складе, и выводит эту информацию на экран.
Результат работы программы:
Лампа — 27 штук, стоимость 1134 рубля
Стол — 54 штуки, стоимость 27 860 рублей
Диван — 3 штуки, стоимость 3550 рублей
Стул — 105 штук, стоимость 10 311 рублей
from opertor import itemgetter
for product in goods:
data = store[goods[product]]
print(
f'{product} — '
f'{sum(map(itemgetter('quantity'), data))} шт., '
f'стоимость {sum(map(itemgetter('price'), data))} руб.'
)
for item in goods.keys():
total_price = 0
total_count = 0
for i_list in range(len(store[goods[item]])):
total_price += store[goods[item]][i_list]['quantity'] * store[goods[item]][i_list]['price']
total_count += store[goods[item]][i_list]['quantity']
print(f'{item} - {total_count} шт, стоимость {total_price} руб')