Информационные технологии

Други! Почему 4К видео тормозит на ноуте? Core i7-3630QM CPU 2.40GHz, 8Gb RAM, Nvidia Geforce GT 740M

Установлен свежий K-lite кодек
Adobe Premiere тянет хорошо

Была такая проблема. Скачай VLC плеер. Он всё тянет. Проблема уйдёт, вот увидишь!

процессор не вытягивает, посмотрите в момент воспроизведения диспетчер задач и увидите что проц на 100% загружен

Ну ты и жжёшь! Конечно будет тормозить! 4к тяжеленный видос. Однако у тебя и проц не слабый. Я вот не знаю. У меня 4к i5-3330 не тянет. А у тебя проц как целых 2 i5 3330. Будет ли тянуть. Даже не знаю.

Но что ты имеешь в виду под словом тянуть? Просто смотреть что ли?

Не тянет

Матрица(экран) не поддерживает 4К