Как лучше настроить кулера видеокарты, на сколько % должны крутить в простое и в нагрузке(играх)?

настройки стоят следующие:

в простое при браузере дискорде и т.д температуры такие(кулера карты крутят на 25% при температуре 35с):

в играх (PUBG) карта греется на +-65с и кулера работают на 50%, температура проца 65+- нормальные ли это цифры и нормальна ли скорость оборота кулеров? стоит ли занижать процент оборота кулеров или нужно наоборот повысить?

и как настроить кулера в простое и в нагрузке при разных температурах?
настройки которые я сделал которые стоят у меня щас(на первом скрине) нормальные?или можно их как то улучшить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не лезь пусть все по умолчанию работает, да и аиду64 активируй

у меня так

Странный у тебя график, это же кулера рывками прибавляют обороты а это не есть хорошо. Прибавление по мере роста температуры. Примерно так : до 50 тупо стоят.