Есть ли какой нибудь закон который засчитывает на стаж(мвд) очной учебы среднего профессионального обучения юриста

Елена Федосеева Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339789) 1 год назад
в стаж для назначения пенсии по выслуге лет? Видимо этот

Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 16.02.2022, с изм. от 11.10.2022) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей"

ст. 18
Серый Искусственный Интеллект (223833) 1 год назад
Постановление Правительства РФ № 941-93.