2 года назад
от

Перелом голеностопа и снятие винта?

Подскажите! Муж сломал ногу 27 сентября, операцию сделали 29 сентября! Сегодня были в травме дали направление на удаление позиционного винта! В направление написано! Диагноз:закрытый оскольчатый перелом обеих лодыжек левой голени со смещением отломков, перелом заднего края большеберцовой кости без смещения отломков с разрывам ДМБС.! Вопрос в том когда снимут винт, гипс обратно наложат или нет?и сколько лежать в больнице, когда будут снимать винты?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как правило, переломы лодыжки срастаются за 6-8 недель.
Плюс время на подготовку к операции.