скажите а кто из вас пил витамины - перфектил.

@нн@ Мудрец (14058), закрыт 15 лет назад
Помогают от выпадения? А то после родов волосы "облетают" как листочки с дерева.
Лучший ответ
Алена Рыбакова Профи (584) 15 лет назад
Пробовала пить. Ужас!! ! Может, конечно, только на меня так подействовали - сразу же после приема ужасно начинает болеть желудок и пищевод, просто буквой "зю" скручивает. Через час где-то отпускает. Так на тертьей таблетке мой эксперимент со здоровьем и закончился.. .
А вообще стоит ознакомиться с инструкцией, особенно с побочными явлениями!
От выпадения мне очень помогли таблетки с цинком (БАДы) , стоят недорого и ЖКТ не вредят!
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Сергей Юрьевич Беляков Гуру (4930) 15 лет назад
помогают!!! моя жена опять забеременнела
КрасивоглазаЯ Мудрец (13817) 15 лет назад
ДА! Пила их два месяца. Волосы заблестели. Ногти перестали слоиться. Да и кожа лучше стала.
Юляшка ;) Ученик (123) 15 лет назад
а мне не очень помогали... не видела никакого результатта) у меня от них только живот болел.. ну или скорее даже какой то дискомфорт был!