Не работает скролл по таймлайну Davinchi Resolve 18.1

Vs vu Ученик (80), закрыт 2 года назад
Не работает скролл по таймлайну колёсиком после обновления Davinchi Resolve, в настройках функция 2d scroll включена
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (145516) 2 года назад
А должна быть - отключена!

View->Enable 2D Timeline Scroll
OldAlexВысший разум (145516) 2 года назад
Если опция "серая" и не может быть отключена - зайдите во вкладку 'Fairlight' (предпоследняя снизу) и сначала отключите её находясь там, а уже затем - во вкладке 'Edit'.
Vs vuУченик (80) 2 года назад
Спасибо, забыл сказать что она "серая"
OldAlex Высший разум (145516) Vs vu, в версии 18.1.1 данную настройку перенесли в "Preferences->User".
Остальные ответы
Ич Ни Ученик (234) 2 года назад
Не удалено, просто... перемещено.

«Настройки»> «Пользователь»> «Настройки пользовательского интерфейса».