Если получено действительно образование, а не корочки с названием "диплом", то преимущество перед продавцом и поваром у него должно быть. Ну и ещё это зависит от тоу самой "другой профессии", которую он желает получить.
Сомневаюсь, у меня вот есть диплом и я чем не отличаюсь от продавцов, ну может сериалы и Соловьева не смотрю
Федя Булкин
мо рл, Ну, среди окончивших вузы тоже много слабых троечников...вроде тебя. Если ты сам знаешь, что равен продавцу, так ты и есть продавец, поздравляю!