Человек у которого уже есть высшее техническое, довольно просто и быстро может получить на курсах профпереподготовки

мо рл Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Другую профессию? Или особой разницы с поваром или продавцом у него нет?
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Может, если мозги не засохли
мо рлУченик (120) 1 год назад
А от чего они могут засохнуть?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) от неактивности
Francofan Искусственный Интеллект (197839) 1 год назад
Если получено действительно образование, а не корочки с названием "диплом", то преимущество перед продавцом и поваром у него должно быть.
Ну и ещё это зависит от тоу самой "другой профессии", которую он желает получить.
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
Разница с "поваром и продавцом" у человека с высшим образованием огромна! Она называется интеллект!
мо рлУченик (120) 1 год назад
Сомневаюсь, у меня вот есть диплом и я чем не отличаюсь от продавцов, ну может сериалы и Соловьева не смотрю
Федя Булкин Оракул (65148) мо рл, Ну, среди окончивших вузы тоже много слабых троечников...вроде тебя. Если ты сам знаешь, что равен продавцу, так ты и есть продавец, поздравляю!