как востоновить стёртый DVD диск

Рустем Давлетшин Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толик Мастер (1118) 15 лет назад
Можна попробовать программками типа RecoveryMyFiles хотя это шанс 1 из 100, у меня 1 раз получилась но диск был не стерт, а поверхностно записан, короче записывался в первый раз без продолжении мультисессии, а второй раз произошло наложение новых файлов на старые...
Д@Vinci Оракул (57814) 15 лет назад
если стирлось быстрым стиранием то шанс есть только прогу подобрать, а тут поисковик в руки..