Убивает ли запах пота минеральный дезодорант?

Калина Оракул (76074), закрыт 1 год назад
известно, что химические дезодоранты могут отрицательно повлиять на здоровье, но они зато убивают запах пота, например, рексона, а вот минеральный навряд ли справиться с запахом...
Дополнен 1 год назад
запах пота под мышками меня интересует..
Лучший ответ
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Волосня под мышками и запах это очень сексуально, очень возбуждает, об этом еще Набоков писал.
Остальные ответы
Лиса Гуру (4289) 1 год назад
Запах пота убивает паста и спрей Теймурова,но лучше паста .
КалинаОракул (76074) 1 год назад
меня под мышками интересует..
Лиса Гуру (4289) Калина, И подмышками тоже . Сама пользовалась ,именно , под мышками . У нас в отделе было 7 женщин . Все пользовались , чтобы потом не пахло . Войдешь в другой отдел - воняет , а у нас воздух чистый .
КалинаОракул (76074) 1 год назад
в аптеке покупали?
Лиса Гуру (4289) Калина, Да . Стоит дешево .
КалинаОракул (76074) 1 год назад
надо спросить в аптеке.
КалинаОракул (76074) 1 год назад
а паста хорошо распределяется под мышками?
КалинаОракул (76074) 1 год назад
но ведь паста может пачкать белым налетом кофту? сейчас помазала смотрю былые разводы под мышками.
КалинаОракул (76074) 1 год назад
только что отзывы почитала - оказывается состав пасты может повлиять на рост онкологии, если под мышками пасту наносить, а меня именно под мышками интересует.
Артамонов Рома Гуру (2884) 1 год назад
Зависит от качества дезодоранта
villiam zvizda Ученик (100) 1 год назад
я ползуюсь дав мне помогает
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
Подождите, давайте разберемся! Убивает запах пота мытьё с мылом. Никакой дезодорант не может убить запах пота, вообще никакой. Если уж завоняло, то завоняло, теперь только мыло.
А вот предотвратить появление запаха он может. Надо хорошо вымыться и тщательно нанести с толком, с расстановкой, а не просто провести раз. Хватает на день, т.е. надо повторять утром и вечером.
КалинаОракул (76074) 1 год назад
да нет..пот может появиться и после мытья с мылом если тем более работа физическая.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Калина, разумеется. Вот для этого и пользуемся дезодорантами. Вы меня не поняли. Если говорить короче - део кристалл работает, надо тщательно мыть подмышки и тщательно наносить, тогда 12 часов без проблем.
КалинаОракул (76074) 1 год назад
ну разумеется на чистую кожу наносить...я всегда сначала душ принимаю..
Love Искусственный Интеллект (114955) 1 год назад
Ой, мне вообще никак, покупала в Египте когда то, все и выкинули
Эля Кузимова Профи (737) 1 год назад
Да он вообще никакой, вы пробовали? Я один раз купила на свою голову, так и стоит пылится на полочке, а если реально нужно убрать потливость , то в аптеках продаются специальные средства, к примеру, Формагель. Он хорошо действует и без алюминия
КалинаОракул (76074) 1 год назад
но эти препараты содержат вещества, которые могут привести к раку. это так?
Эля Кузимова Профи (737) Калина, нет. Во-первых научно не доказано, что дезодоранты вызывают рак. Во- вторых, у Формагеля нет алюминия в составе. Поэтому не стоит бояться
КалинаОракул (76074) 1 год назад
я купила теймурову пасту....но потом неизвестно научно доказано или нет...мы можем не знать...
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Я пользуюсь стиком Shemen Amour с минералами Мёртвого моря, даже на треньке - топик мокрый, а запаха пота нет.
КалинаОракул (76074) 1 год назад
дорого стоит?
*** Мудрец (11307) Калина, 12 с чем-то евро, а у брата такой же мужской чёрный.
КалинаОракул (76074) 1 год назад
но это дорого и где найти.
КалинаОракул (76074) 1 год назад
ясно..