Что влияет на эмоционально состояние школьника(приведите примеры из жизни)

Иван Прочко Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Помогите
Голосование за лучший ответ
Пандося Профи (889) 1 год назад
Настроение, например, если ты злишься, то фокус эмоционального состояния перестанет быть "нормальным"
Состояние здоровья, например, если у тебя болит голова, тебе трудно сосредоточиться и думать о чем-то, кроме боли в голове.
События в жизни, например, если умер твой хомяк, тебе становится грустно.