Чем заняться?

Откуда пошли шутки про Огайо

какие шутки

некоторые челы из англ тик тока сами порой не знают, говорят что " по неизвестным обстоятельствам штат Огайо стал мемом"
в общем, огайо - саратов

Короче, этот мем, как наш Саратов. По типу: По улице бегает крокодил? Это точно в Саратове.
Так-же и там, только там говорят про Огайо. Или по ихнему: Ohio.
Люблю такие мемы)

ты про мем «every day i wake up in f*cking Ohio»? это фраза из сериала от нетфликса, подозреваю что в Америке это замена нашему Мухосранску

Не слышал про Огайо,
слышал только про Айова.
Говорят там все... в общем всё хорошо.