Религия - проклятие или благо рода человеческого?

Пользователь удален Мастер (1730), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Белая Мыслитель (8966) 15 лет назад
Если Бога нет, то все позволено.
Остальные ответы
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Берите из религии все, что считаете благом для себя, а там его много, и идите дальше, вперед, не зацикливайтесь на одном, в мире так много нового, интересного!
Максим Профи (680) 15 лет назад
религия.... это надежда на что то сверхъестественное.... надежда на чудо.... и т. п. поэтому люди веруют в богов.... в различных.... кто то в аллаха.... кто то в будду и т. д.
Источник: мудрость
Пользователь удален Гуру (4127) 15 лет назад
Хм.. . Вроде бы сказано, что - опиум народа.. . И опиум бывает полезен в некоторых случаях, онкологическим больным например.. . :-)