Подскажите облачные безлимитные и бесплатные хранилища, где хранить фото и видео. На память, так сказать

. Профи (603), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
☣☣☣☣☣ Профи (976) 2 года назад
маил облако
яндекс диск
.Профи (603) 2 года назад
Там же ограничения
☣☣☣☣☣Профи (976) 2 года назад
по объему - да . но это лучше чем ничего . мне наример с лихвой хватает .
а еще можно завести 10 ящиков и уже в 10 раз и объем увеличится )
сергей солдатов Мудрец (15328) 1 год назад
Первое по всей сети облачное хранилище с1024 ГБ бесплатного пространства
https://www.terabox.com/russian/login#/all?path=/&vmode=list