по моему влюбилась виртуально... и что дальше не знаю?)))))

анастасия дмитриева Мудрец (14641), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LariSa Гуру (4138) 15 лет назад
А дальше еще сильнее влюбляться!!!! Виртуальная любовь существует тоже!!!! Вам нужно обязательно встретиться!!!! Я со своим любимым человеком тоже познакомилась с интернете, мы встречались.... Пока мы далеко друг от друга, но скоро, я уверенна, мы будем вместе!!!! Любите!! ! Ждите!! ! Верьте!! ! Надейтесь!!!!
анастасия дмитриеваМудрец (14641) 15 лет назад
Спасибо !!!Вам Удачи и любви)))
LariSa Гуру (4138) Спасибо большое!!!!И тебе безумной любви!!!!
Остальные ответы
{ВеСеЛаЯ ДеТоЧкА} Гуру (4578) 15 лет назад
как же ты так? ! надо бросать инет)
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Само пройдёт.... это не настоящая любовь
Олеся Климова(Кравченко) Мастер (1424) 15 лет назад
заканчивай ты это! на своём опыте знаю! это никчему не приведёт! как только все темы для разговоров закончатся, так все чувства пропадут!
анастасия дмитриеваМудрец (14641) 15 лет назад
это длится уже пару месяцев... говорим целыми днями обо всем...
Олеся Климова(Кравченко) Мастер (1424) у меня такая же ситуация была! длилась год! уже закончилась! я очень привыкла к этому общению! было не возможно закончить, но казалось! я рада что закончила это общение!! конечно, иногда с улыбкой вспоминаю тёплую переписку и всё! ничего большего! совет от чистого сердца!
анастасия дмитриеваМудрец (14641) 15 лет назад
спасибо !!!но невозможно прекратить !!!я имею ввиду самой))) знаю что сама себе делаю больно ...потом буду жалеть а остановить не могу))))
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
в реал, только там мона узнать настоящая ли любовь.)
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
А дальше будет встреча в реале если вы оба этого захотите
Doberman ... просто душка ))) Мыслитель (9585) 15 лет назад
в меня чтоль?)))))))))))))))))))))))))) ну я тож тя люблю)))))))))
анастасия дмитриеваМудрец (14641) 15 лет назад
неа не ты!!!!просто душка
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
виртуальная любовь существует! если она взаимна и не мешает тебе жить- люби!!!
анастасия дмитриеваМудрец (14641) 15 лет назад
спасибо за теплоту слов
Екатерина К. Профи (963) 15 лет назад
А чё, реальных претендентов нет? Так обычно проще бывает