Что по вашему мнению легче в изучении? HTML или Python?

user user229000 Ученик (14), закрыт 2 года назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Андрей РайченкоПросветленный (40268) 2 года назад
Тоже вот маюсь похожим вопросом, чем проще пользоваться: вилкой или трубочкой
Татьяна ШеховцоваВысший разум (531795) 2 года назад
На html дольше 1-2 дней делать нечего. Это простейшая разметка
user user229000 Ученик (14) Татьяна Шеховцова, если подключить css будет неплохо, html по сути вспомогательный инструмент, а если к этому подключить css будет неплохо