Подскажите. Какой профиль пластиковых окон поставить в ЦФО в квартиру? 60 или 72 (Есть ли смысл переплачивать)?

Roman Roman Профи (856), на голосовании 2 года назад
И что лучше, WHS или Euroline Veka?
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (80932) 2 года назад
чем дороже тем лучше,это почти всегда оправдано
jane jane Ученик (153) 2 года назад
Если вы про Веку спрашиваете, то есть 2 статьи, изучала их, когда выбирала оконный профиль - это на сайте Обзор Окон.ру. Там две статьи про Века 60 и Века 72. Но мы в итоге выбрали Рехау
Реставратор Михаил Просветленный (23911) 2 года назад
У меня рехау все окна и в квартире и в загородном доме.
Что касается профиля если у вас квартира хорошо атапливается, стоят хорошие радиаторы, и стены не дырявые, то вам вполне хватит 2х камерного стеклопакета (3 стекла) .
Jenee Houf Ученик (102) 1 год назад
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на пластиковых окнах Rehau. Как мне кажется это оптимальный вариант по соотношению цена-качество. А приобрести их из-за разумные деньги можно в компании https://avimontazh.ru/ к. Кстати их же специалисты помогут вам и с монтажом окон .
Delois LaurelesУченик (100) 1 год назад
Jenee Благодарю вас за совет обязательно к ним обращусь если меня устроит цена