Почему на авито так дёшево продают playstation 4

Максим Хисаметдинов Ученик (177), на голосовании 2 года назад
почему на авито так дёшево продают playstation 4 slim? В магазинах она по 40к+, а на авито за 26к 2 джойстика, 400+ игр ну и сама консоль естественно (Ну ушатаная, не побитая)
Голосование за лучший ответ
Prg Мудрец (10413) 2 года назад
Это не дёшево для авито, на авито всё использованное
Александра ☭ Оракул (95312) 2 года назад
это бу.и не факт что она не проблемная
efwef wefw Гуру (3870) 2 года назад
Я помню ее в свое время за 20 в магазине брал. Это вообще дикие цены. Если магазины оборзели это не значит что у них покупают так дорого
кефтеме кефтемеУченик (95) 2 года назад
так дорого, потому что санкции
Fun Freddy Fazbear Мыслитель (5696) 2 года назад
- ворованное
-Б\У
-заболоченно или ограничения
-санкции
Дима Евтушенко Мастер (2435) 2 года назад
Дерьмо для просмотра слайд шоу
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104039) 2 года назад
Надеюсь ты вкурсе про разницу между б\у и новым товаром. Особенно консоли. Они все ушатаны
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (104039) 2 года назад
Если она с виду как новая это не значит что она не ушатана. Ушатаность зависит от колво часов игры. Некоторые купят и почти не играют а др по 6 часов в день фигачат. Просто так ничего не бывает
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (46710) 2 года назад
Для Слимки справедливая цена и по старому курсу. Slim не должна у нас стоить 40 тысяч! От 37 тысяч и выше начинается продажа Pro - модели, где начинка получше. Это если брать старый курс, опять же. Зато у тебя все игры будут и кроссген -новинки, ибо сегодняшняя пятая плойка - это грандиозный обман, в плане что никакого некстгена нету. Ты просто играешь в выбранный тобой фэпэс и разрешения от 1080р-2160р, как на очень дорогом самоваре. Плоечная линейка четвёрки гораздо выгоднее, если хочешь сэкономить - не тратясь на супердорогие плазмы и того чего у нас наполонили цены)
Виталий Швец Знаток (429) 2 года назад
Потому что проблема с оплатой и подпиской. Помогу с оплатой подписки Playstation за небольшую комиссию , пишите в тг @protargol