Посоветуйте интересное аниме
Хочется глянуть аниме что нибуть в стили Безумный Макс, Фоллаут,Постапокалипсис.
Не обязательно новинки,аниме может быть и старое главное чтоб было годное.Заранее спасибо тем кто отвечает по теме вопроса "Дураков щас в ответах много"
Попробуйте:
Эрго Прокси
Технолайз
Волчий дождь
Грехи Кассяна
Блейм!
Пустынная крыса
Агент Вексилл
Фантастические дни
Ветер амнезии
Бледный кокон
Прощай, оружие
Повелители терний
Озма
Оборотни (2000)
Акира
Астра затерянная в космосе - хорошие клифхингиры, твисты, интриги, элемент детектива
Гандам "Поколение" - очень интересно, серии пролетают моментально, много насыщенных событий
Рассвет Йоны - интересное, в некоторых моментах не банальное аниме (не закончен)
86 - прошлогодний хит, такие шедевры раз в 5 лет выходят
7 семян
кулак северной звезды, немного вдохновлено безумным максом, хотя и довольно трешовое