Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли женщины, которых вы ненавидете?

Moon Blade Ученик (0), закрыт 1 год назад
Я например - одну из моих менеджеров на работе. Холодная, властная, требует очень многого, и всегда на тебя презрительно смотрит, и она вгоняет тебя в страх, который давит на психику. Она конечно не бьёт, но давление от её взгляда очень сильное. Даже мужчина-менеджер был бы более добрым.
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
20
15
Комментарии
SauronПросветленный (44425) 1 год назад
Ты просто не умеешь их готовить.
Moon Blade Ученик (0) Sauron, чё их там готовить? просто хочет почувствовать власть и унизить меня, в этом и суть большинства женщин-руководителей, зато из-за солидарности, к женщинам у них более мягкое отношение.
@lexИскусственный Интеллект (113983) 1 год назад
Все бабы - С Б и П.
Кого не выбирай, все они одинаковые.
РеципиентГений (77320) 1 год назад
Меня она никуда не вгоняет, надо использовать правильную форму местоимений.

И не худо было бы тебе повзрослеть, дружок. Какая разница, какой там у бабы взгляд? Она всё равно не может командовать мужиком, так по природе устроено. У неё инстинкт подчинения. Наверное, она от и тебя ждёт инициативы, вплоть до того, что ты сам все решения примешь, и за себя, и за неё, а не будешь смотреть на неё снизу вверх, ожидая приказаний.

А чтобы психика была устойчивой, надо жить с чистой совестью, насколько возможно, и уметь ответить за каждое своё дело и слово.